Бесплатная модернизация ККТ FPrint под новый порядок для касс в соответствии с 54-ФЗ

Являясь одним из ведущих производителей и поставщиков контрольно-кассовой техники, компания АТОЛ приняла решение предоставить пользователям оборудования FPrint возможность бесплатной модернизации кассы в соответствии с новыми требованиями 54-ФЗ, если эта ККТ была произведена с 15.07.2016.


Напомним, поправки в 54-ФЗ «О применении ККТ при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» вступили в силу в июле 2016 г.


Новые требования законодательства касаются всех организаций, осуществляющих расчеты с населением на территории РФ: это сетевой и несетевой food- и non-food ритейл различных форматов, интернет-магазины, кафе, рестораны, гостиницы, салоны красоты, аптеки, АЗС, автосервисы, юридические фирмы и другие организации, оказывающие услуги населению, а также в скором времени и платежные терминалы и вендинговые аппараты. Подробнее о новых требованиях 54-ФЗ можно узнать на сайте fiscal.atol.ru.


Осознавая масштабность реформы, компания АТОЛ приняла решение поддержать пользователей производимого оборудования, которые приобрели ККТ FPrint в 2016 году, и предоставлять комплекты модернизации практически бесплатно. Стоимость комплекта модернизации будет зависеть от даты производства приобретенной ККТ:

Дата производства ККТ FPrint Розничная стоимость комплекта модернизации, руб.*
с 15.07.2016 БЕСПЛАТНО**
с 01.01.2016 по 14.07.2016 3 000
до 01.01.2016 5 000

*Цены указаны на программные комплекты модернизации. Данные условия не распространяются на аппаратные комплекты модернизации.

**Стоимость – 100 рублей с учетом НДС.

«Сегодня мы находимся на пороге самой глобальной реформы закона о применении контрольно-кассовой техники. Все ее участники – государство, бизнес, производители и разработчики кассовых решений – заинтересованы в том, чтобы реформа прошла максимально безболезненно для торговой деятельности и незаметно для потребителей. Являясь одним из ведущих производителей контрольно-кассовой техники, мы не можем оставаться в стороне и предлагаем пользователям наших решений поддержку – возможность бесплатно привести оборудование в соответствие с новыми требованиями закона. Это позволит частично снять финансовую нагрузку с предпринимателей сферы торговли и сделать переход на новый порядок проще и доступнее», – говорит Юлия Русинова, руководитель направления фискальных решений АТОЛ.

За подробностями Вы можете обратиться в компанию "Мак СИМ" написав или позвонив.