ЭВОТОР: Новые драйверы, работа с 1С, приложения для кафе и ресторанов

В магазине ЭВОТОР появилось много новых приложений: драйверы для разного оборудования, программы для работы с 1С и «Астор», для автоматизации кафе, баров и ресторанов.

Драйверы для весов, принтеров и пинпадов
В магазине приложений появились драйверы:




Простая работа с 1С

Если хотите работать в товароучетной системе, но у вас нет аккаунта в сервисе 1С, поможет приложение «1С:Розница». Оно подключит товароучетку к терминалам «Эвотор»:



  • каждый чек будет моментально отражаться в 1С;
  • ​номенклатура, созданная в 1С, будет появляться на всех терминалах.


​Если что-то пойдет не так, позвоните на горячую линию — разработчики помогут.
Скачайте в магазине!


Если вы пользуетесь программами «Астор», вам пригодится приложение для интеграции. Оно обеспечит обмен информацией о номенклатурах, продажах и возвратах между «Астором» и «Эвотором».
Скачайте в магазине!

Приложения для кафе, баров и ресторанов

Приложение QuickResto помогает вести складской учет, работать с техкартами, настроить скидки и изучать предпочтения гостей. Подходит бизнесу разного масштаба: киоскам — считать проданные латте и пончики, сетевым ресторанам — управлять складом, следить за остатками продуктов и себестоимостью.
Скачайте в магазине!

Обмен данными с «Трактиръ» позволяет связать Эвотор с программой для управления рестораном. Все продажи с кассы загружаются в учетную систему. Возможно загружать и вскрытия тары для учета продаж алкоголя.
Скачайте в магазине!